«Аэрофлот» выкупил десять самолетов Boeing у ирландского лизингодателя

«Аэрофлот» выкупил десять самолетов Boeing 777 у ирландского лизингодателя, который предоставил их в аренду в 2013–2014 годах. Сделка состоялась в рамках исполнения поручения правительства, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

«”Аэрофлот” продолжит работу над дальнейшим осуществлением сделок по выкупу самолетов с целью сохранения текущего парка воздушных судов иностранного производства в собственной эксплуатации и расширения возможности их эксплуатации», — отмечается в сообщении.

Кнопка со ссылкой

Сделка произведена с учетом всех необходимых разрешений российских и зарубежных регуляторов, добавили в «Аэрофлоте».

Продуктовый калькулятор

Источник: www.banki.ru

Другие новости:

«Прелюдия». В МВФ предупредили о серьезных последствиях краха банков в США

Недавние крахи банков в США могут привести к более серьезным последствиям, которые будут угрожать финансовой стабильности, говорится на сайте Международного валютного фонда. Пока такое положение

Читать полностью »