​Поездки с картой Фора-Банка стали комфортнее и выгоднее

С февраля Фора-Банк начал начислять кэшбэк 2% при покупке топлива в мобильном приложении «Турбо» и подключил услугу «Посещение бизнес-залов» на льготных условиях, и теперь все держатели карт банка могут посещать залы ожидания повышенной комфортности более 100 аэропортов и железнодорожных вокзалов в России и за рубежом по специальной цене.

Приложение «Турбо» — сервис для выгодной и удобной заправки, не выходя из машины. Цена на топливо в приложении, как правило, ниже чем на АЗС, к тому же действуют акции, промокоды, специальные цены. Приобрести топливо в «Турбо» можно двумя способами: оплатить топливо, залитое в бак автомобиля прямо на АЗС, либо пополнить топливный счет в приложении, использовав купленные заранее литры позднее. В каждом из указанных способов за покупку топлива клиенты банка получат повышенный кэшбэк. Сеть доступных АЗС постоянно расширяется и сейчас составляет более 1 500 АЗС.

По условиям сервиса «Посещение бизнес-зала» для всех держателей карт Фора-Банка действует единая стоимость визита — 2 000 рублей, что в среднем на 25% дешевле, чем для иных посетителей, не являющихся клиентами Фора-Банка. Для владельцев основной карты премиального пакета «Фора-Эксклюзив» условия еще более выгодные — им предоставляется неограниченное количество посещений со 100-процентным возвратом стоимости в виде кэшбэка. В бизнес-залах можно отдохнуть в комфортной обстановке в ожидании поездки, бесплатно перекусить, получить доступ к Wi‑Fi, в некоторых есть возможность воспользоваться душем, СПА, местом для сна или переговорной комнатой.

«Мы всегда поддерживаем высокий уровень обслуживания и стремимся предложить клиентам все необходимые сервисы. Нашей задачей было сделать более комфортными и выгодными различные поездки для наших клиентов. Уверен, что с помощью данных специальных предложений, разработанных совместно с нашими партнерами, мы успешно с ней справились», — прокомментировал заместитель председателя правления Фора-Банка Дмитрий Орлов.

Кнопка со ссылкой

Источник: www.banki.ru

Другие новости:

Больше не «Одноклассники»: соцсеть объявила о смене логотипа

Российская соцсеть «Одноклассники» в обновленном логотипе отказалась от длинного названия, сократив его до «ОК». Обновленное лого компания продемонстрирует в шоу «ОКнутые люди», которое будет вести

Читать полностью »

Песков прокомментировал новость о запрете айфонов для сотрудников Кремля

Сотрудники администрации президента России не используют для передачи закрытой информации смартфоны — вне зависимости от модели и установленной на них операционной системы, заявил пресс-секретарь президента

Читать полностью »

Центробанк накажет ВТБ

Банк России вынес два постановления о привлечении к административной ответственности банка ВТБ. Информация об этом опубликована на сайте регулятора. В отношении кредитного учреждения регулятор 16

Читать полностью »